bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 30 - ] [2 Комментарии к цитате]
 03.07.2014
Реальной жизни Вы не нюхали - видимо, в ваших краях шамовка прямо в холодильнике скачивается из Интернета. И вот тому доказательство. Считаем.
Из 30 кг картошки несколько кг уйдёт (сюрприз!) в очистки. Да и ужаривается она (ещё сюрприз!) чуть ли не вполовину.
С курицей та же история. Шкура, потроха, кости - 15% в отбросы. Плюс туда же 30%, на которые (3-й сюрприз за сегодня!) уваривается курица
Итого имеем граммов 700 жареной картошки + полкило курицы, и не на ужин, а НА ДЕНЬ.
____________________
Про очистки - десять баллов! Однако, есть не только жареная картошка, но и (сюрприз!) хотя бы вареная в мундире, с которой очистков - доли процента. Касаемо курицы - в шкуре дофига жира, который (сюрприз!) дает калории, да и для жарки вкусен, про субпродукты (потроха), многие из которых весьма съедобны и кости, которые дают часть того самого 30% навара(сюрприз!) в бульоне - молчу.
Итого мы имеем, из той же килограммовой курицы и кило картошки - суп и второе на 2-3 дня для 80-килограммового мужика. Да, я готовлю сам и знаю, что откуда берется.
Всем приятного аппетита!
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
Это ж я04.07.2014 11:10
бля,забыл добавить слово сюрприз
Аватар по дефолту
Это ж я04.07.2014 10:59
заебали выебываться, кто то толще чистит,кто то со шкуркой жрет, а кто то и курицу не жаря может грызть! 100 процентное поглощение епта! а кости если сам не съешь то собаке можно отдать и сэкономить на собачьем корме!ах как охуенно! кто там следующий? тот кто из ростков картошки и перьев куриных варит первое второе и третье?


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы