bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 16 - ] [3 Комментарии к цитате]
 04.08.2014
Когда беркутовцы Януковича отлупили демонстрантов на Майдане, Россия наморщила нос и сказала: "Ну так же нельзя..." "Ну, нельзя так нельзя", буркнул Янукович, и беркутовцы перестали разгонять народ.
Когда боевики-фашисты начали избивать беркутовцев, строить баррикады и поджигать окрестные здания, Россия в ужасе смотрела на это и говорила: "Ну так же нельзя!" "Идите в жопу", орал Майдан, "нам можно!"
Когда ультранационалисты стали выгонять районных глав администрации и устанавливать собственную власть, Россия в шоке шептала: "Ну уж так-то вообще нельзя! Вы же государство разрушаете!" "У нас можно! У нас свобода!" - кричала Украина в ответ. "Можно..." - потрясенно шептала Россия. Потом посмотрела на Крым и сама себя спросила: "Значит, можно?"
..."Нельзяаа!" - верещала Украина, но Россия её уже не слушала.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
She07.08.2014 22:23
Те ватники еще яйца не отстрелили? Хотя для этого ж надо попасть к тебе в хату, отлепить тебя от компа, "боец". Слишком много чести ))
Drunkenmunky07.08.2014 06:04
Мальчик, Украина сама является частью другого государства. И её независимость стала результатом недоразумения. Лысого, пятнистого недоразумения.
Аватар по дефолту
nico.foster06.08.2014 16:40
Украина не захватывала часть другого государства.И Чечню свою забыли.Одно слово - ватники.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы