bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 119 - ] [2 Комментарии к цитате]
 09.02.2009
ппц.. женский пол у нас сейчас в 99% случаев думает только о деньгах.. сейчас расскажу как я пришел к такому выводу.
Недавно у меня был день рождения и стукнуло мне 22 года. Моя горячо любимая большая семья(родители, 5 старших братьев и сестер, и еще родственники) зная что я уже 2 года коплю на машину скинулись и подарили мне недостающую сумму и часы Радо за 150к(как выяснилось они тоже копили для этого деньги). И вот ужу месяц как я езжу на своем новеньком Nissan 350z, и обедаю в кафе в которое хожу уже 2,5 года.. за это время ни одна из постоянных(и не только) посетительниц этого кафе, ни то что не захотела со мной познакомиться, но даже взгляда в мою строну не бросала, а тут чуть ли ни каждый день лезут не то что пачками так чуть ли не все сразу, и о какой любви вообще можно говорить. А свою девушку я встретил две недели назад в автобусе когда ехал к другу на день рождения, скромная красивая брюнетка, которой нужен только я и ничего более.. и в преддверии Дня Всех Влюбленных желаю всем вам найти настоящую любящую девушку.

P.S. Марина я всем сердцем тебя люблю и очень рад, что ты согласилась выйти за меня замуж.

P.P.S. Порадуйтесь вместе со мной люди, понимаю, что не смешно но хочу донести до всех, что не все девушки еще испорчены.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
-=Ларт Легиар=-15.11.2014 01:10
Няш-Мяш, ты?
Аватар по дефолту
прокурор04.08.2010 08:35
Мужской пол у нас клюет только на красивую внешность. Вот приведешь себя в порядок и проходу не дают, достали уже и все в койку тащат. И не надо говорить, что у меня ничего кроме этого нет, это не правда...
А вот мужа своего встретила на отдыхе на природе, когда выглядела весьма посредственно.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы