bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 22 - ] [1 Комментарии к цитате]
 02.04.2023
Люди рассказывают о страшных ситуациях, в которые они попадали

Материал был взят и переведен с Рэддита.

1. Мне было 11. Я заболел гриппом и не пошел в школу. Мама оставила меня одного и пошла на работу, она работала в пяти минутах ходьбы от дома. Лежу в постели под одеялом в своей комнате. Слышу, как открывается входная дверь. Думал, это мама раньше пришла. Вышел в коридор, а это незнакомый мужик ввалился в гостиную. Увидел на столе мое лекарство от кашля и залпом выпил его. Сначала я заперся в ванной, но потом понял, что он сломает дверь, если захочет. Тогда я незаметно выбрался из дома через окно и прямо в пижаме и босиком побежал к маме на работу. Когда приехала полиция, этот мужик спал в гостиной на полу, он был мертвецки пьян.

2. Подростком меня закрыли в магазине. Я зашел в туалет перед самым закрытием, а когда вышел, магазинная дверь уже была заперта, и никого. Я хотел позвонить по телефону, который был на стойке у входа, но он требовал пароль. Чтобы вы понимали, это было до эры мобильников. Тогда я лег в коридоре на ковровое покрытие и проспал до 7 утра. Перед открытием зашел в туалет и вышел оттуда через 15 минут. На меня никто не обратил внимания. Дома сказал маме, что с другом допоздна смотрели фильмы, и я заночевал у него. Она восприняла это нормально.

3. Ехал на автобусе из Бразилии в Аргентину. Когда подъезжали к границе, я понял, что у меня с собой нет документов, я их забыл дома. Пришлось дать водителю денег, чтобы он спрятал меня в багажном отсеке и провез как контрабанду. Это были самые страшные несколько минут моей жизни.

4. Шли по Андаманскому морю к побережью Мьянмы во время мощного урагана. Экипаж принял неверное решение покинуть остров, на котором мы были, прямо перед началом шторма. Мы шли на маленьком деревянном судне без какой-либо защиты и наблюдали за тем, как вокруг нас раз за разом били молнии. Бирманский капитан дрожащими руками держал штурвал. Было стойкое ощущение, что мы погибнем. Я уже начал мириться с мыслью, что не доберусь до дома. Но мы выбрались из этого ада. Когда ступили на берег, сразу все пошли в бар и нажрались.

5. Стал невольным участником драки в баре. Огромный тип, недавно вышедший из тюрьмы, устроил потасовку с какой-то женщиной. Он кинул в ее голову кружку с пивом, но промахнулся и разбил лицо другому человеку. Тогда он схватил эту даму за горло и принялся душить. Я стал оттаскивать его. В какой-то момент я оказался между ними. Они махали кулаками, стараясь попасть друг в друга, но больше попадали в меня. Потом приехали копы, так я еще получил дубиналом по спине.

6. Сидел на чердаке дома, делал домашку, играл в компьютер. Слышу, как открывается дверь. Решил, что родители вернулись из гостей. Смотрю в щель в стене и вижу какого-то мужика. Он огляделся внизу и стал подниматься по лестнице на чердак. Он увидел меня. Мы молча смотрели друг другу в глаза секунд пять, потом он развернулся и спустился вниз. Я схватил первое, что попалось под руку, что можно использовать, как оружие – ножницы. Сидел, дрожал от страха и ждал. Я был уверен, что он снова поднимется и убьет меня. Потом вижу в компе, что в чат вошла моя тетя. Сразу написал, что случилось. Она позвонила копам и моим родителям. Через пять минут все были дома. Того чувака так и не нашли. Было видно, что он пролез через изгородь в саду. Рядом с крыльцом нашли нож. Вероятно, он выронил его. Поясняю. У меня тогда не было мобильника, и через компьютер я не мог вызвать копов.
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
Ктототам24.10.2023 07:22
Ситуации в основном не столько страшные, сколько занятные.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы