bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 64 - ] [4 Комментарии к цитате]
 26.12.2011
В России сейчас такая ситуация ,что все те кто служит в армии это бедняки,те кто не смог откупится,лохи.Их унижают, калечат. а в норвегии из - за хомячка который застрял в ж/д путях остановили 8 поездов.Вывод: лучше быть хомячком в норвегии, чем солдатом в России.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
BAP4YH27.12.2011 17:33
Mnement прав в обоих случаях. Я, как человек служивший, полностью его поддерживаю. В армии из маменькиного сынка мужика сделают из него...лиюо п..ораса, уж как себя поставит)))
Mnement26.12.2011 18:37
А, что вы будете делать если он сам захочет пойти когда подрастет? Вот если тогда будете препятствовать, тогда я буду о мамашах-квочках говорить)) Хотя если захочет в 18, советую настоять сначало на университете))
Люча26.12.2011 17:27
Ну, ну, дедушка Mnement, не нужно так жёстко! Вот моему сыну через два дня 12 исполняется, он об армии, есессно, даже не думает, а вот яаааааа... Не тот у него характерец для российской мясорубки, так что дальше думать буду. И не надо мне, пожалуйста, о мамашах-квочках и т.д. и т.п. Вы-то, надо полагать, реальный мужыг, и детей своих так же воспитывать будете, ваш выбор. НО! Не всё так однозначно, дорогой)
Mnement26.12.2011 16:34
Дедушка Mnement негодует. 1-У меня были все возможности откупиться или забить на повестку, но я намеренно пошел в армию в 24 года после универа и я не считаю себя лохом. 2-Никто тебя здесь намеренно не калечит. 3-Посты на подобные темы пишут трусливые педерасты, которые по привычке спустят штаны и встанут раком и будут с улыбкой брать в рот и подкладывать свою жену под другого, т.е. заниматься обыденныма для них делами, если не дай бог придет враг! Да простят мне дети мой французский!


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы