Bezdna.su

Лучшее из бездны
Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:21 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: кровавая трагедия в Техасе
СообщениеДобавлено: Пн мар 28, 2011 8:00 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 5:50 pm
Сообщения: 11
Откуда: Кипр, Лимассол
В небольшом техасском городке произошла леденящая душу трагедия, носки, связанные из шерсти дикой собаки динго загрызли хозяйку насмерть...ее нашли в сарае, куда она успела доползти, пока один носок грыз ее ногу, а другой вцепился в горло...по свидетелям соседей, бедная Молли (именно так звали несчастную) всегда ненавидела эти носки, и часто вслух выражала к ним свою ненависть...
но что же послужило толчком к тому, чтобы носки так озверели, ведь они много лет верой и правдой служили Молли. по предположениям ученых носкологов, это либо была либо агрессия, переданная чрез ДНК дикой собаки динго до поры до времени дремавшая в их нитках, либо сама Молли, по свидетелям соседей, бывшая женщиной склочной и скандальной, спровоцировала это зверство со стороны собственных носков

_________________
о горе! горе! тебе плевать на море, все пьешь ты, мудила, а я сама рыб удила, очень мерзкий ты, Вова, похож на ежа морского, а я голая и в сапогах и вообще пошел ты нах


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кровавая трагедия в Техасе
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2011 9:25 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 10:14 am
Сообщения: 8
Специальный корреспондент, который побывал у нескольких профессиональных разводчиков носков сообщает, что все они как один утверждают - носки не могли бы так поступить с хозяйкой! Сшитые из шерсти этих собак они наоборот, как бы ни парадоксально это прозвучало, имеют кроткий нрав и просто светятся теплом и преданностью!
- Я не понимаю, как вообще это могло произойти! Эти носки самые безобидные создания! А какие они смешные в недошитом возрасте, вы бы знали! - сообщает нам специалист по разведению и дрессеровке носков Джо Бюлоксон.
- Да это самые замечательные носки, которые у меня были, а, уж вы мне поверье, у меня их было предостаточно! - высказалась одна из счастливых обладательниц другой пары носков, утверждая, что это носки близкие родственники носков-убийц, якобы они того же помета.
Однако не все разделяют эти мнения, например один из высокопоставленных чиновников, который пожелал остаться инкогнито заявил, что рано или поздно это должно было произойти, что он лично проследит за процессом по этому делу и добьется самого строго наказания - "Они будут РАСПУЩЕНЫ И СМОТАНЫ В КЛУБОК!! После чего я с удовольствием отдам их на растерзание своему коту!!".
Какая участь будет ждать злосчастные носки мы узнаем по окончанию расследования! Весь город ждет с замиранием сердаца...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кровавая трагедия в Техасе
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2011 7:43 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 5:50 pm
Сообщения: 11
Откуда: Кипр, Лимассол
мхахахахаха))) мне нравится ваш образ мыслей))))

_________________
о горе! горе! тебе плевать на море, все пьешь ты, мудила, а я сама рыб удила, очень мерзкий ты, Вова, похож на ежа морского, а я голая и в сапогах и вообще пошел ты нах


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кровавая трагедия в Техасе
СообщениеДобавлено: Ср мар 30, 2011 11:15 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 10:14 am
Сообщения: 8
Спасибо))) Ваша очередь))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кровавая трагедия в Техасе
СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2011 9:26 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 5:50 pm
Сообщения: 11
Откуда: Кипр, Лимассол
пока толстокожие политики и жадные до наживы разводчики препирались и обсуждали дело о нападении носков на несчастную Молли,а журналисты сделали на этом целое море репортажей, после недельного затишья, нападения носков возобновились. На этот раз в Луизиане, 45-летняя ВерОника была жестоко покусана носками, сбившимися в стаю. К счастью, потерпевшая осталась жива и в данный момент находится в стационаре хирургического отделения больницы Луизианы и любезно согласилась на интервью с прессой, отрывки из которого мы приведем здесь...
- Скажите, ВерОника, как вы догадались о недобрых намерениях носков?
- Видите ли, я как раз собиралась постирать носки мужа, и только лишь позволила себе ляпнуть что-то вроде: "фак! как же мне надо(фак)ело стирать эти (фак! фак! фак!) носки этого мазаФАКера Тэда, фак его мамашу перефак!". И вдруг, смотрю, ФФФФААААК! носки, шипя и извиваясь начали приближаться ко мне, а потом они просто набросились, как дикие звери, один заткнул мне рот, а остальные терзали и кусали меня, безбожно воняя при этом.
- Как же вы вырвались, ВерОника?
- Нипочем бы мне не вырваться, кабы не соседский дед, дальний родственник Теда (этого ничтожного пропойцы, фак его перефаканную мамашу во все дыры!!!), который принес собственнолапственно сделанный обрез и пульнул им в воздух, обрез, правда, дал ему по яйцам (хахаха! до чего же я ненавижу эту ничтожную семейку алкашей! ФАК!), но носки разбежались (хахахахахахаха!!!!)
на этом у представитля прессы пропало всякое желание дальше расспрашивать мерзкую бабищу....
Итак, расследование дела носков продолжается....

_________________
о горе! горе! тебе плевать на море, все пьешь ты, мудила, а я сама рыб удила, очень мерзкий ты, Вова, похож на ежа морского, а я голая и в сапогах и вообще пошел ты нах


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кровавая трагедия в Техасе
СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2011 12:52 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 10:09 am
Сообщения: 6
Достаточно смешно))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кровавая трагедия в Техасе
СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2011 3:18 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 10:14 am
Сообщения: 8
За три дня число нападений носков увеличилось до 12! Расследование зашло в тупик, офицерам никак не удается установить причины таких зверских нападений!
- Да нет… (смачно жует жвачку) теперь к нам их не привозят! – поделился с нами один из офицеров, который занимался этим делом – их везут сразу… в психушку что ли… я точно не скажу (плюет в сторону). Да. Я помню тот день, когда нам привезли ту… ну, первую пару. Дааа, я помню, ха-ха (снова плюет в сторону). Мы четыре дня допрашивали эти носки… Даааа, целых четыре дня… (тихо со злостью), что мы только не делали… Ну, вы понимаете, да? (плевок в сторону, ехидно улыбается, несколько раз тихо кивает головой). И знаете что? - (Трясущимися руками достает сигарету, нервно закуривает) – оказывается, носки НЕ УМЕЮТ ГОВОРИТЬ! Представляете?! Поэтому их всех теперь сразу отправляют в эту… ну клинику… ну, я вам говорил. (Одним щелчком выкидывает сигарету) – и вообще, некогда мне тут с вами… ну, беседовать стоять!

На улицах начьнется паника! Если даже доблестная полиция опустила руки, от кого же ждать помощи? За этим и другими вопросами мы обратились в НИИ Носкологии, в который и доставляются обвиняемые для обследования, и вот что сказал нам один из сотрудников:
- Да, к сожалению пока это неразрешимая проблема. Установить причины истинной агрессии носков не удалось, но мы провели опыт, в ходе которого выяснилось несколько значительных фактов, несомненно, важных для расследования. А именно после того как мы поместили пару обвиняемых в убийстве шерстяных носков с парой простых, так сказать повседневных, наблюдали следующую картину – шерстяные носки мгновенно набросились на обычные, и буквально закусали их до смерти! Но самое интересное состоит в том что обычные, через какое то время ПРЕВРАТИЛИСЬ В ШЕРСТЯНЫЕ и, о Боже, ОЖИЛИ!
Что это, эпидемия? Чума 21-го века? Что же теперь, просто ждать когда твои собственные носки перегрызут глотку? Сможет ли зверство носков принять глобальные масштабы? Надеемся, что в ближайшее время мы сможем точно узнать ответы и на эти вопросы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кровавая трагедия в Техасе
СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2011 5:08 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 10:26 am
Сообщения: 58
смеюсь))
цепной носковый синтез.

_________________
http://sirius-ru.net/dictations/iun_2012/2012.06.25.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кровавая трагедия в Техасе
СообщениеДобавлено: Пт апр 01, 2011 11:27 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 5:50 pm
Сообщения: 11
Откуда: Кипр, Лимассол
вчера к жителям страны обратился в экранов телевизоров сам Бэ. Обама. Он демонстративно снял со своей ноги сначала один носок, потом другой со словами "ну что? видите? это всего лишь носки, фор год сэйк!" Президент призвал общественность к спокойствию, посоветовал не сеять панику в массах. Все было более, чем пристойно, пока Обама почему-то вдруг не надел оба носка на свои руки и не начал представление "носочным" голосом в лицах между своими двумя черными носками..., телезрители с замиранием сердца следившие за происходящим, успели услышать странный диалог типа:
- Чувак, хочешь я тебе гамбургер продам??
- Отвали...
- Чуваааааак, а хочешь, я тебе член пососу??
- Фуууууууууууу, иди отсюда...
на этом пошла реклама каких-то консервированных сосисок, которые "буквально тают во рту", что еще более усугубило неприятное ощущение, оставленное у телезрителей выступлением президента...

_________________
о горе! горе! тебе плевать на море, все пьешь ты, мудила, а я сама рыб удила, очень мерзкий ты, Вова, похож на ежа морского, а я голая и в сапогах и вообще пошел ты нах


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100
Рowered by рhрBB © 2000, 2002, 2005, 2007 рhрBB Group
Русская поддержка phpBB