Bezdna.su

Лучшее из бездны
Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:44 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Хотели бы вы видеть такой сайт?
Да 75%  75%  [ 12 ]
Нет 25%  25%  [ 4 ]
Всего голосов : 16
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт дек 10, 2010 11:22 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 4:41 pm
Сообщения: 5
Ты недавно прочитал цитатку:

"Тот парниша с волнистыми волосами и очаровательным родимым пятнышком на подбородке, который ехал в вагоне на Таганско- Краснопресненской после 16:00 сегодня, мне жаль, что я так быстро вышла.( если ты найдешься, пиши на 8-903-546-восемь-девять-десять.
То самое белобрысое недоразумение, которое пряталось в воротник.)

PS Не минусуйте, пожалуйста."

И коммент к ней:

"И почему для подобных переписок не сделают отдельный сайт? А что, удобно, наверняка таких ситуаций в день несколько да случается, а написать, кроме бездны, некуда... но бездна же не место для такого тоже... Я искренне удивлен что для такого еще нет сайтов)
особенно удобно было бы сделать каналы мировой, по странам, по областям, по городам и тп...))) но не в бездну же!!"

И задумался. Не сделать ли реально такой сайтик? Пришел к выводу что было бы не плохо. Если есть какие-нибудь у вас идейки, то милости прошу, высказывайте, реализую их по мере возможности! Так же хотелось бы услышать идеи по поводу имени доменного?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 11, 2010 12:23 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2010 11:51 pm
Сообщения: 39
Вообще, когда писал коммент, представлял что-то вроде крутящегося земного шара по центру экрана, и бегущих по бокам чатах с многими темами, а снизу, либо при наведении курсора на земной шар, открываются чаты о стране\региону\городу\проспекту, и в каждом высказывании в чате сбоку виден ник и аватар, ведущий на страничку аккаунта, где есть "Кратко о себе".
Ну как-то так)
А доменное имя.. worldwidewall, sten.net, waterfall(имея ввиду тот водопад сообщений, что будет ежесекундно туда сливаться :D ), virtual, earthtalks, webworld... какие из них свободны не знаю... :nez-nayu:

Ну или сперва начать с простенького сайта, для одной страны и без дележки на регионы, что-то среднее между бездной и форумом) Имеется ввиду более простой доступ к каждому сообщению, чтобы не по веткам, как на форуме, а одна за одной, но в тоже время более компактно, чтобы не по 20 сообщений на страницу, а больше, но меньше по размеру) к примеру: заголовки в столбик, а при наведении на заголовок - раскрывается весь текст.

И предлагаю возможность анонимных сообщений и временных анкет - т.е. анкет составленных к одному единственному высказыванию, ведь люди, что сюда пишут, в бездну, каждый раз разные, составлять и держать постоянную анкету там им незачем, а вот дать объекту поиска некоторые координаты и сведения надо. Можно добавить возможность разделения на темы, и сообщения с помеченными темами в отдельные колонки от основного потока.
Добавление у список тем - рекламной темы сделает сайт очень интересным для частных объявлений, а к рекламе легко прикрутить хотя бы маааленький денежный взнос. Если взнос будет действительно символический, то всякие частные объявления типа "Познакомлюсь с девушкой или продам запорожец" потекут туда, постепенно, возможно даже целым потоком, и сайт потихоньку, а может и быстро начнет окупать себя и приносить прибыль на свое развитие)


Последний раз редактировалось Safiron Сб дек 11, 2010 12:31 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 11, 2010 12:25 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 4:41 pm
Сообщения: 5
я к сожалению не программирую на джаве, поэтому не получится у меня шарик такой... что-нить более статичное хотелось бы=)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 11, 2010 12:33 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2010 11:51 pm
Сообщения: 39
Так и Москва не сразу строилась) Если проект будет серьезный, или хотя бы будет постепенно развиваться до серьезного, то и на джаве программировать научиться можно, и штат единомышленников сохранить)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 11, 2010 12:43 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 2:04 am
Сообщения: 90
Откуда: Москва
Я можно слегка не в тему отвечу? Спасибо)
Нормальные люди - подходят и знакомятся, а долбоебы, даже при наличии такого сайта, все равно будут срать в бездну.
Пример тому - задолбали.

_________________
skype yagellonnka


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 11, 2010 1:30 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2010 11:51 pm
Сообщения: 39
Абсолютно нормальных, как и абсолютно одинаковых людей быть не может. Для кого-то нормально питаться в ресторанах, для кого-то и макдак - ресторан. Для кого-то нормально спать на перинах, для кого-то под забором, для кого-то нормально после школы идти в музыкалку, для кого-то в бар или за гаражи. И все они тыча пальцами друг в друга доказывают что жить норально по ихнему, а иные - долбоебы.

+ описанный сайт выше - ни что иное как социальная сеть, а социальные сети сейчас более чем популярны, что какбэ намекает нам, что идея ее не бесперспективна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 11, 2010 9:09 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 11:28 pm
Сообщения: 123
Откуда: Ивантеевка (Пушкинский р-н)
А чего с нами советоваться? Создай сайт и посмотри на результат... Как один мой знакомый: создал рок-сайт и теперь может не работать из-за прибыли получаемой от него. Потом он создал попсовенький порно-сайт и он оказался не востребованным.
Кстати, сайт "встретил и не подошел" чем-то ассоциируется у меня с "задолбали" и "килл мне плиз", т.е. для нытиков *вооот я не увидел и не подошеееел... :cry_ing: кил ми плиииз*
Наверное, он все-таки будет пользоваться популярностью (неудачников много), но я бы в ужасе обходила этот сайт за километр.
Как раскрутить сайт? Так, как это делалось с тем самым рок-сайтом. Долго, нудно и кропотливо. Я и еще два админа создавали кучу левых ников и со всех общались... Потом и настоящий народ подтянулся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 11, 2010 9:55 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 4:41 pm
Сообщения: 5
Да создать-то создам. Пока слизал только дизайн с бездны, уже сделал отображение из бд цитат. Сегодня-завтра доделаю комментарии и добавление цитат. Осталось определиться с доменом, купить его. и дальше по-тихоньку его доделывать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2011 11:04 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 7:19 am
Сообщения: 1
Откуда: ЯНАО, г.Ноябрьск
жаль что све так быстро потухло, а идейка то очень даж неплохая!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100
Рowered by рhрBB © 2000, 2002, 2005, 2007 рhрBB Group
Русская поддержка phpBB