Bezdna.su

Лучшее из бездны
Текущее время: Пт мар 29, 2024 3:15 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сеансус сприритус
СообщениеДобавлено: Пн мар 07, 2011 12:08 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 11:49 pm
Сообщения: 1
Когда я была чуть по меньше чем сейчас, лет 10-11, то меня уже тогда интересовала всякая чертовщина, и как и любой нормальный ребёнок я вызывала всяких русалок, матных гномиков, домовых, пиковую даму и прочую нечисть. а так как в одиночку грустно и почти недоказуемо увиденное, то в качестве свидетеля я уговорила брата посидеть со мной во время такого сеанса дело было в обед, делать было нечего, затолкав бабушку в её комнату под предлогом «ты устала иди спать», я с братом забаррикадировала небольшую комнатку. Представь маааааленькую комнату в которой сходятся 5 дверей. То есть она находиться в центре, а из нее уже можно попасть во все остальные комнаты. Естественно так как она находилась в центре дома, то окон там не предполагалось вообще, только двери. Мы эту комнату выбрали не случайно: во-первых, для успешного сеанса нужна полная темнота, а это было проще некуда: затолкать полотенцами щели в дверях и олле оп, хоть глаз выколи. Во-вторых нужно зеркало, а там стоял трельяж с зеркалом в пол, недостатка в отражающей поверхности мы не испытывали. Заперев в эту каморку табуретку, цветы, таз с водой, изрисовав зеркало помадой и понатыкивав расчесок, я и брат зашились и начали бдить, когда появиться русалка. Сидели долго и нудно. Пол холодный, откуда то сквозняк, по ногам тянет. а тут еще глюки , ибо сидели мы явно не первый час. мрак одним словом. Осовев от долгого ожидания и малясь галлюцинируя время от времени, мы сидим… Брат возле трельяжа, я возле двери которая ведёт в прихожую. Вдруг слышу какой то топот возле себя, как будто что то или кто то бегает из прихожей в кухню и обратно.я сижу. Спрашиваю у Игоря слышит ли он это???! Как оказалось слышит. Мы сидим. Ждём когда настанет копец. А это нечто бегает туда сюда, кухня- прихожая, прихожая-кухня. Как сам понимаешь тут и взрослый наверное бы занервничал, а мы вообще дети. Когда это нечто подбежало к двери возле которой сидела я нервы сдали одновременно и у меня и у брата, ибо с диким воплем, воем и криком мы выбежали на яркий свет, в эту самую прихожую. где бегало нечто. Конечно просидев несколько часов в темном помещении и сразу попав на яркий свет толком разобрать обстановку мы не могли, поэтому продолжили орать как огалтелые ибо на нас бежало нечто большое и черное. Мы орём истошным голосом еще минуты две. Когда оклемавшись наши глаза таки стали воспринимать адекватно реальность, ты мы увидели нашего монстра- это удивленная соседская овчарка, и не менее прифигевшая соседка, которая зашла к моей ба стырить пару сигарет (да, у меня рульная ба, она курит и посылает всех нафиг, за это я её уважаю), причем соседская бабулька дрожащим и заикающимся голосом У НАС СПРОСИЛА: дддетки, закурить нненеайдётся??
На крик выползла моя ба, но так как от пережитого стресса мы ничего толком сказать не могли, и тем более внятно объяснить из за чего сопсно такой крик устроили, умотали обратно в тёмный угол разбирать баррикаду. Соседка до сих пор наверно думает, что это мы орали из за того что её не накрашенной увидели. У брата напрочь отбило желание общаться со сверхестественным, а меня отпустить не может, удачное совпадение и мистика превратилась в моё второе хобби, из которого я не делаю большой тайны. Но это уже другая история:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100
Рowered by рhрBB © 2000, 2002, 2005, 2007 рhрBB Group
Русская поддержка phpBB