bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 47 - ] [1 Комментарии к цитате]
 04.07.2014
Отвечу:
Этим:
Людям с детьми до 10 лет должны запретить вход в кафе, рестораны, общественные места, и вообще на улицу. Твой ребенок - твои проблемы.

Я все никак не пойму, среди нас есть инопланетяне, отпочковавшиеся от родителей сразу 20-летними, умными, образованными и воспитанными?
--------------------
Нет, я не отпочковалась от родителей умной. Но да, я была воспитанной. Я разговаривала с незнакомыми людьми ТОЛЬКО с разрешения родителей и по желанию людей, я не скандалила в магазинах (один-единственный раз был, мама хотела мне купить хорошую игрушку, в нашей семье такие покупки были крайней редкостью, а я уперлась в убогого кота за 9 копеек и маме было стыдно покупать такой треш), я не приставала к окружающим, я не клянчила и не орала. Да, возможно грудной младенец может заорать и тут ничего не поделаешь - он маленький. Но детей 3-4-5 лет надо воспитывать. Почему я должна смотреть, как такой малолетний гопник таскается своими ручонками в моей тарелке, когда его мамаша пьет пиво? И какого черта ребенок вообще делает в БАРЕ? И нет, я совершенно не жажду понимать, что дети - это "щщастье" и все такое. Счастье - это будущие воспитанные и образованные люди, с которыми мне в старости будет приятно иметь дело. А всем безответственным родителям, плюющим на своих спиногрызов, - проклятия до гробовой доски.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
_aLF06.07.2014 12:53
Я, Я, Я, Я, Я, Я, Я


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы