bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 25 - ] [1 Комментарии к цитате]
 10.07.2014
В тему срача о курении, вспомнилось: было это года два с чуть-чутью назад, тогда еще запрет продажи сигарет на остановках не вступил в силу. Устроилась я на новую работу, а так как места для курения еще не знала и на месте посадки рабочего автобуса кругом были камеры, то на работе вообще не курила. Соответственно доезжаю я до места высадки, выхожу из автобуса, перехожу дорогу, захожу за остановку и тут же засовываю сигарету в рот, краем глаза замечаю группу школьников, ну как школьников... их выдавали только сумки с учебниками.. И тут подходит ко мне фифа одна... Умом-то я понимаю, что ученица, а вот на лицо усталая проститутка не иначе, и молвит мне (без здасте, без дассвиданя):
- Купи сигарет!
А у меня мозг воспален, новая работа, куча информации, еще всех коллег по именам запомнить, ну я и отвечаю, показывая сигарету:
- Спасибо, у меня есть...
И топаю дальше. Краем глаза замечаю как у фифы глаза становятся огромными и по детски удивленными... И только потом до меня доходит, что она просила ЕЙ купить сигареты... Что ж моя карма чиста, я не купила несовершеннолетним сигареты...
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Serzhant10.07.2014 15:47
Просто здорово, что взрослая тётя курит сигареты! Интересно зачем? И есть ли мозг у подобных ходячих пепельницах?


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы