bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 27 - ] [1 Комментарии к цитате]
 31.07.2014
Ну ну. Хреначу я, значится, такой, по федеральной трассе, в пределах города, со скоростью 60, иначе не могу, в потоке еду, и тут ваша тушка на переход вылетает. Ну да, ведь вам жеж можно, вы ж на зебре. А знак, вот он, у пешеходника (да-да, прям около зебры, не заренее, нет!). Сколько у меня секунд на среагировать и снизить скорость? 5? 10? А сзади фура груженая идёт. Да-да те же 60. И если я ещё успею затормозить, то она-наврядли. В итоге-2 котлеты. Так что не всегда всё так однозначно. А всем умникам совет-сядьте для начала за руль, поездейте чутка, а потом поговорим.
----------------
Пока поток формируют ебланы, типа тебя, так и будет. Читай правила внимательнее, дятло, там все написано. Перефразирую для "чукча не читатель": если не успеваешь реагировать- не разгоняйся. В оригинале "выбирать скорость движения.... с учетом особенностей....видимости... "И далее по тексту. А ограничение скорости в данном случае - максимальной, а не минимальной. А еще, если не крутить еблом по сторонам, видно ВСЕ знаки и ВСЮ разметку, лишь бы они были. Но вы, ебаньки, то в телефон, то на девок, то магнитолку покрутить, вот и проебываете все на свете.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
PHOBOS03.08.2014 11:15
"Не ебанько", посмотрю я на твои аргументы, когда тебе фактически под колёса вывалится с тротуара очередное тело. Расскажешь потом его родственникам про особенности видимости и далее по тексту.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы