bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 39 - ] [2 Комментарии к цитате]
 12.08.2014
На Урале в магазине я вижу конкуренцию только среди местных поставщиков продуктов. Иностранщина сюда если и доходит, то что-то долгоиграющее и уже совсем мало имеющее отношения к натуральным продуктам. Ценовые сговоры бывают, но им достаточно быстро и четко объясняют всю глубину их заблуждений по отношению к политике правительства.
--------
Блин. Вроде, не такой я старый... В детстве, лет сорок назад, читал книжку древних импортных анекдотов. И там упоминался дурак, который не боялся подорожания муки, поскольку он покупает только готовый хлеб. Что характерно - объяснений не было, но даже ребёнок понимал, почему это дурак.
В магазине ты видишь готовые продукты. Из какого сырья они сделаны - не видишь. Но дело даже не в этом. Пусть у вас там чудо патриотизма, и всё делается из местного сырья. Но где-то эту иностранщину жрут? В Москве, в Питере? Теперь они будут жрать местное. А вы будете жрать через день.
Ну как, КАК в одной голове уживаются огромные убытки Европы (то есть жратвы в Россию поставлялось много) и "на нас не повлияет, у нас никто это не ел"? Россия скупала в Европе миллионы тонн жратвы и ночью закапывала их на помойке?
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
sallll13.08.2014 03:45
Что за дебилы, которые думают что все товары производят только в европе? Чем уникальна их продукция? Торговой маркой? Красивой этикеткой?
p.s.на мусорку действительно очень много выеидывается
Аватар по дефолту
_aLF12.08.2014 23:39
плюс адын


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы