bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 33 - ] [2 Комментарии к цитате]
 13.08.2014
ЕС США нам финансовую систему застопорила, технологии и наука подвисли и теперь мы каждый день отстаем. А мы чем им на это ответили? Это все на что мы способны - запретить фермерам продавать нам картошку?
--------
Это просто охуеть граждане, этож насколько молодежи мозги то промыли пропагандой? У нас оказывается европии с пендосиями в экономических, технологических и научных проблемах виноваты. Не народ, это не совковые лидеры перешли от производства на продажу нефти, это не бандиты с мужичками расстащили в 90-е заводы и совхозы, это не псевдоакадемики выигрывают гранты за откаты, это все европа и пендосы, правда когда это началось ЕС еще даже не существовало, но это же мелочи, все равно они виноваты.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
Asur3514.08.2014 08:59
по большому счёту да виноваты США в развале СССР.но шла война ,пусть и "холодная",СССР проиграли ,США-победитель,так что не нойте."на войне -как на войне"
Аватар по дефолту
Forward13.08.2014 22:21
Ты не поверишь, но да, виноваты они. Потому что во многом "благодаря" асашай развалился СССР. И это бы еще не было такой бедой, если бы потом нашей страной не управляли всякие либерасты по указке западных консультантов и приказам МВФ. Объяснять долго, вообще-то, почитайте лучше аналитику, где изложены факты, а не только мнения.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы