bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 26 - ] [1 Комментарии к цитате]
 08.09.2014
Знавал я одного индивида. У него любимые темы для разговора были:
1. Мне не понравился один человек, мы уже два года не виделись, но используя свои обширные связи я до сих пор продолжаю вставлять ему палки в колёса на каждом шагу! Ну не молодец ли я?
2. Я подсидел начальника и занял его место! Ай, какой я молодца! Только что-то мне кажется, что все вокруг хотят меня подсидеть... вот сволочи! Пропишу-ка им пиздюлей превентивно!
3. У меня есть совесть, но она не властна надо мной. Если мне выгодно будет пойти против совести - я легко это сделаю. Я молодец! А вы - жалкие рабы своей совести! Вы до меня ещё не доросли!
4. Я в принципе не могу быть не прав! Так что если ты со мной не согласен - ты автоматически неправ и во всём вокруг виноват. Да, и если не согласен по конкретно этому пункту - тоже.
5+ и ещё всякое в том же ключе...
Слушал я про его мудачество, слушал... и подвёл итог:
- Если сказать всё это двумя словами: ты - мудак.
- Нет! - заявил он. - Я не мудак, и я тебе это докажу!
- Чем же? - спросил я.
- Я могу тебя найти и расквасить ебало!
Надо сказать, что возможность такая у него реально есть. К счастью, пока он этого не сделал. На всякий случай я с ним теперь не общаюсь, чтобы не напоминать о своём существовании. Но! ВНИМАНИЕ - ВОПРОС! Сработало ли его доказательство? Перестал ли я считать его мудаком? Проникся ли я его идеями, зауважал ли его? Или я просто сижу теперь и боюсь, что какой-то мудак хочет мне расквасить ебало?
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Drunkenmunky08.09.2014 19:15
>Если сказать всё это двумя словами: ты - мудак.

Ты попутал "мудака" со "злопамятной тварью". И судя по твоему описанию, опасной злопамятной тварью. У нея своя система ценностей, и критериев справедливости.
И ты заимел с ней проблем.
Поздравляю. Тебе пиздец.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы