bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 24 - ] [1 Комментарии к цитате]
 17.09.2014
бЛоГеРу:
«
ПрИвЕт, МоЙ пЕрСоНаЛьНыЙ бЛоЖеГ.
--------К этому:-------
Задолбавшийся номер 15317!
Ему, бедняжке, впаривают договора с максимальным страхованием. С голоду он помирал после срока, видите ли.
За несчастную девушку вы заслуживаете куда более суровой участи. Ведь именно из-за таких ублюдков тысячи девушек боятся идти по улице вечером с работы. И испытывать сочувствие к вам могут лишь такие же животные.
-----------------------
Да, он-то, возможно, и заслужил. А дочь его тут при чём?
«
Дочь не при чем. Но я бы своей малолетней дочери не позволила дружить с дочерью насильника, ходить к ней в гости и т.д. Береженого бог бережет. Мало ли что у него в голове. Я не собираюсь из-за толерантности к чужому ребенку рисковать безопасностью своего.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
zabejal17.09.2014 16:46
Нет, я понимаю, конечно, что данным субъектам не объяснить, но объяснять нужно другим, кто может воспринимать, а то ведь как, пока одни молчат, другие говорят, говорящий будет услышан, пусть даже он несёт полную пургу.

"Если вы дура, то так и скажите", героиня беспокоится о своём ребёнке, то есть она воспринимает "второсортного" как некого автомата для насилования женщин, следовательно, она абсолютно не понимает произошедшего в тот момент с главным героем, так сказать.
Он был членом шпанской шайки, это плохо, всё такое, но поведение в такой группе диктуется в том числе просто-таки нашей биологией.
Невыполнить распоряжение атамана было почти невозможно для него, Почти, можно было, но на это способны в таких условиях не все и не все сразу.
Сказал "гоп", прыгай.
Ответственность на нём бесспорно лежит, ну он вообще-то своё отсидел, то, что он будет бросаться на каждую причём малолетнюю юбку- лучше бы вас, уважаемая дама, к собственному ребёнку иногда не подпускать, потому что вы будете учить его именно вот таким глупостям, неправильному пониманию жизни, это принесёт ему больше вреда, чем поход в гости к дочери насильника в прошлом.
Благодаря таким как вы у "второсортного" может опять сорвать что-нибудь в голове, и вы получите, не дай бог, гораздо более страшного преступника, который уже идёт на преступление сознательно- "а что мне терять, они меня всё равно за бандюгу держат, ну так что же мне их ожидания обманывать?"


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы