bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 41 - ] [2 Комментарии к цитате]
 26.09.2014
Жечь не надо. В советское время налог на бездетность был, сейчас лучше наоборот, детных рублем поощрять (не теми 150 рублями в месяц, которые сейчас платят, а реальными пособиями. Чтобы мать 2-3 детей получала сравнимую со своей зарплатой сумму).
----
Уважаемый, а я вот не согласен своими налогами оплачивать жизнь халявщиков, умеющих только трахаться и не желающих работать. А по Вашей схеме получается, что именно это я и буду делать, пытаясь вырастить и помочь нормально выучиться своему одному ребенку.
Более того, я считаю, что многодетные имбицилы и так сейчас слишком много имеют по социалке. Потому как точно знаю, сколько конкретно они имеют.
Не, не те люди, которые при трех детях работают на двух работах, а те, кто вместо этого весь такой малоимущий и многодетный бегает и собирает положенные по закону бонусы.
Тем, кто растит двух и более детей - честь и хвала. Но ровно до того момента, как они начинают настойчиво лезть в мой карман. Я занимаюсь бесплатной преподавательской деятельностью, потому как могу что-то дать тем, кому это действительно нужно. Так вот, имея наблюдения за людьми, могу сказать: лезут в чужой карман и вопят "мы не умеем пользоваться презервативами, поэтому нам все должны!" вовсе не те, кому сложно в жизни, а те, кто не хочет ни учиться, ни работать.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
Asur3528.09.2014 18:41
мдаа а ведь некоторые даже трахаться и рожать не умеют(хотя казалось бы тут ума особого не надо)так что ...надо поддерживать отечественного производителя:)
KunDevil28.09.2014 06:34
далбаеп, через 50 лет твой единственный ребёнок будет отбиваться от толпы китайцев на подступах Мурманска, единственного города Республики Русь. подумай о демографическом пиздеце своей страны и плати тем, кто увеличивает население Рассеи


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы