bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 27 - ] [2 Комментарии к цитате]
 26.09.2014
Двадцать лет назад вся Украина гудела, что кормит Россию, мол:"...хлеб наш, сахар наш, мы отделяемся и через два года будем жить как Германия, а Россия без нас с голоду сдохнет". И, заметьте, без всякой жалости к нам. Мы, по их видению, должны сдохнуть от голода, чему они были бы только рады. Спустя десять лет (в начале 2000-х) там модно стало говорить, что Россия бросила своих братьев, оставила им Чернобыль и умыла руки. При этом, начали вспоминать голодомор и прочие небылицы, чтобы уверить себя и всех остальных, что Россия им должна. 2013 - возврат в 90-е, "мы в Европу, а Россия в жопу". И вот, снова озарение, Россия опять должна, потому что Крым, Донбасс и, вообще, Россия хочет заморозить украинцев. При всей моей толерантности к украинцам и при том, что я все детсво (все каникулы) проводил в Днепропетровске, сегодня очень хочется сказать:"Господа украинцы, идите на *** или куда вы там еще хотите, мы вам ничего не должны".
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
nico.foster27.09.2014 09:41
Автор феерический долбоёб.Пусть приедет в Донецк пообщается, посидит под российскими градами,может поумнеет.Но судя по нынешнему умственному роиссян вряд ли.Нация безнадежна.
Drunkenmunky26.09.2014 23:50
Тот факт, что к власти в Украине пришли бандиты и убийцы, не отменяет многолетний негатив российских СМИ отождествляющий корпоративное воровство с национальностью. Нагнетающий социальную напряженность.
Помнится лет с пять назад, мне, мой лучший друг, с которым прошли от и до, закатил мне в скайпе истерику, что мол Украина газ ворует. А я этому чуть ли не способствую.
Смотришь репортажи Первого канала, и в голове рисуется картина, как хохлы массово врезаются в большой газопровод, и отливают себе в маленькие канистры газ.
Должен заметить, что именно этот негатив и убеждает простого украинского зрителя в ангажированности российских телеканалов.
Не пришло ли время найти ответственных в раскачивании этой лодки? И воздать по заслугам.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы