bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 33 - ] [2 Комментарии к цитате]
 03.10.2014
_______________
Тут вы не правы. Лично знаю парня, успешный предприниматель, 3 высших. Выглядит как Ален Делон в молодости. В рабочее время всегда в костюмчике, и девчонки слюнками текут. Очень вежливый и галатный. Но вечерами часто в трениках на корточках с друзьями во дворе пьёт пиво, травит пошлые анекдоты и матерится. Так как это друзья детства. И с ними он такой же как они. А утром снова на работу на своём лексусе.
_______________

А что такого необычного - упакованное быдло на лексусе? Вечерами-то всё равно душа просит... Не в библиотеку же идти отдыхать. Так что Ваш знакомый ничуть не лучше "посонов" за гаражами, только наворовать побольше успел...
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
conger0707.04.2015 00:19
Мягкому Носочку (странный ник, между нами говоря, ассоциации подозрительные):
Это не обязательно нищеброд. Меня, например, к нищебродам отнести нельзя, но я с автором согласен. Даже больше скажу, не были бы вы моральным нищебродом, читали бы О`Генри, знали бы, что этот синдром уже давно описан. Человек выглядит цивилизованным, но никогда не избавится от того, что впитал "с молоком матери". Как говорится, можно вывеЗти девушку из деревни, но нельзя вывеСти деревню из девушки. И даже очень богатое быдло всё равно останется быдлом.
Аватар по дефолту
Gentle sock03.10.2014 10:41
Ахахах, говорит батхертнутый нищеброд


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы