bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 27 - ] [1 Комментарии к цитате]
 19.10.2014
Спрашивающему:

щупленький мужичок средних лет с чемоданчиком, полным весьма необычных инструментов, и за 3 минуты аккуратно вскрыл дверь так, что ее можно было запереть на все замки на ночь, а после минимального ремонта утром (прибить обратно аккуратно снятую планочку) вообще полностью восстановить.
================
А теперь внимание, вопрос! Если супер-пупер-крутую дверь можно за 3 минуты вскрыть тихо и без особых проблем, ЗАЧЕМ вы их такие ставите? Всё равно же от воров не уберегут, а хозяевам проблемы могут принести. Причём иногда - фатальные (я про пожар, если что).
___________________

Вы не поверите, но любую дверь можно вскрыть за 3-5 минут, и дело тут не в двери, а в квалификации вскрывающего. Уверяю вас, специалист экстра-класса в вашу квартиру не полезет, она ему даром не нужна, есть более заманчивые цели, а от всякой шантрапы и довольно стандартные металлические двери хорошего качества прекрасно защищают.

Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Drunkenmunky19.10.2014 14:23
>Уверяю вас, специалист экстра-класса в вашу квартиру не полезет, она ему даром не нужна, есть более заманчивые цели,

В "более заманчивых целях" всегда кто-то есть, не обязательно охрана. А кушать хочется всегда, особенно "специалистам экстра-класса", эксперт ты хуев.
Люди металлические двери ставят, так как последние 20 лет находятся в ожидании перманентного пиздеца. И что сука характерно он их ожиданий не обманывает.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы