bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 28 - ] [1 Комментарии к цитате]
 24.10.2014
Я ни разу ни разу не видела объявлений типа:

Нужна помощь! У Витебского вокзала рядом с мусорной кучей живёт замечательный человек Викентий Палыч Зюзин. Бедный бездомный мужчина крайне измучен, у него подбиты оба глазика, глубокие шрамы на лапках, длинная спутанная борода и, самое страшное, цирроз печени.

Прежняя хозяйка выставила его на улицу, и Викентий остался один на один с тяжёлой действительностью. Ему необходим долгий курс лечения, помощь психологов, но не только это… Главное — это внимание, ласка и забота!
______________________________________________
Ни гхыра не трогательно. Барбосы и Мурзики, которых так стараются пристроить, жертвы обстоятельств, которые сами НИКАК не могут повлиять на ситуацию и не виноваты в том, что ситуация возникла. А Палыч Зюзин, пробухавший квартиру или лупивший по пьяни "прежнюю хозяйку", пока та не сама не взвыла бобиком и не решилась избавиться. Хочет что-то изменить, пусть берет ***у в руки и оббивает социальные центры. С бумажками мурыжат по-страшному, но явно не усыпят!
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
-=Ларт Легиар=-24.10.2014 17:09
Барбосы и Мурзики могут съебать в поисках пищи из города в лес или поле и спокойно жить охотой. То, что им проще истошно орать под окнами, выклянчивая пищу - сугубо их выбор.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы