bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 27 - ] [1 Комментарии к цитате]
 25.12.2014
Приплыли:
На минуточку, от мужЫка в данной ситуации зависит только то, в какой момент цикла от успеет подкатить к барышне свои "шары". И то - все это влияние сильно условное, и бОльшую роль играет Маэстро Случай. А так же - температурный режим, время года, диета матери, вязкость среды... Так что не от отца пол ребенка зависит, далеко не от отца.
----------------------------------------------------
Значит от диеты матери зависит. А что там про хромосомы ХХ и ХУ капиталистические проститутуки-генетики пишут, это нам пох@#.
Мы в телегонию верим, и в температурный режим.
З.Ы. Всем забаненным в Гугле посвящается...
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
zabejal26.12.2014 14:17
Не, телегония, это когда предыдущие мужики могут влиять на генотип зачатого ребёнка, хотя уже много лет не виделись с данной женщиной.
А механизмы регулировки пола ребёнка вполне могут быть, в зависимости от диеты, в разных условиях питания, так могла рассудить наша биология, лучше рождаться либо мальчикам, либо девочкам, механизмы могли выработаться- подавление сперматозоидов с преимущественно мужским набором или наоборот, только и всего.
Таких механизмов как раз-таки скорее всего стоит и ожидать.
Они наверное слабо представлены у человека, потому что уже очень давно человек не очень сильно зависит от условий питания так, чтобы вот прям стоило сильно регулировать рождаемость мальчиков и девочек, чтобы было выгоднее в одних случаях рождать одних, а в других- других, но такие мвзаимосвязи раньше могли иметь значение и они могут проявляться и сейчас.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы