bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 26 - ] [2 Комментарии к цитате]
 08.01.2015
xxx: а помните в "Гарри Поттере" Гарри вечно гадал, видят ли кошки через мантию-невидимку, когда миссис Норрис на него глазела? Ведь видят же, в инфракрасном спектре видят теплую тушку под плащиком! И даже если мантия перекрывает видимость во всех спектрах, как они хотели спрятаться от ночного хищника? У нее есть вибриссы, которыми она чувствует колебания воздуха, уши, которыми она слышит даже как бьются их сердца, нос, которым она чует их запах, и может даже почувствовать, какого они пола, возраста и в каком состоянии сейчас (боятся, например), орган Якобсона тот же. Да кошка по книге должна была бы их закладывать только так, интересно, почему она этого не делала?
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
KunDevil09.01.2015 09:14
Давайте просто допустим что мантия перекрывает эти ваши вибриссы, звуковые колебания, запах, весь спектр электромагнитных волн, ауру темную и светлую, и все то, с помощью чего можно вычислить координаты тела в пространстве
-=Ларт Легиар=-08.01.2015 22:44
Есть мнение, что миссис Норрис - спецагент-анимаг под прикрытием. Если бы Гарри не превозмог Волан-де-Морта, то она вызвала бы своего сына Чака, дабы тот разобрался с Тёмным Лордом посредством УЧННР.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы