bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 46 - ] [2 Комментарии к цитате]
 16.02.2015
Я лично знаю только 3 водителей, которые пристёгиваются за рулём. Остальные искренне считают это неудобной глупостью. Три четверти водителей, которых я вижу на улице, не знают, что на светофоре, где разрешён переход пешеходам, нужно останавливаться до светофора. Восемьдесят процентов (в том числе водители автобусов и грузовиков) не знают, что на перекрёсток, даже на зелёный свет, можно выезжать только если для вашего транспортного средства есть свободное место по другую сторону перекрёстка. Девяносто процентов пропускают пешеходов на пешеходном переходе только если пешеходы смело рвутся вперёд, под колеса. И это я не трогаю пьяниц, больных, идиотов, сволочей с купленными правами, богатыми папами и синими проблесковыми маячками. Это я всё говорю про ОБЫЧНЫХ водителей.

И вы всерьёз боитесь Камаза с икусственным интеллектом?
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
conger0729.03.2015 23:14
В интересном месте вы живёте. В моих краях водятлы останавливаются даже без всяких переходов, стоит кому-нито собраться переходить улицу где ни попадя. Но да, с правилами знакомы толком около 3% всех водятлов.
Аватар по дефолту
kvakvs17.02.2015 12:36
Надо менять систему образования молодых водителей на западную, там вам, как молодому водителю, всю плешь проедят безопасностью движения и пешеходов, а также экологичностью. В запущенных случаях можно отбирать права и заставлять перепроходить уроки, уже по новым учебникам и экзаменам.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы