bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 27 - ] [2 Комментарии к цитате]
 23.02.2015
Вообще, я уступлю место беременной женщине, но не потому что она женщина, а потому что ей стоять заметно труднее, чем мне. Кстати, по этой же причине я предложу своё место старику, или инвалиду, а пятидесятилетней здоровой тётке - нет. Я помогу девушке донести до дома покупки, но не потому что мужик должен помогать женщине, а потому что ей тяжело и так же я бы помог другу, или родителям. Опаздывать не должен никто. Ну и так далее.
А все неписаные правила, вроде тех, которые говорят, кто должен первый входить в лифт, или в двери, кто должен идти справа, а кто слева и им подобные абсолютно бесполезны и могут игнорироваться.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Drunkenmunky29.03.2015 19:53
>проклятого переворота в октябре 17-го.

А переворот февраля того же года, значит, не проклятый? Когда либералы-демократы свергли законную власть и ввергли страну в такой экономический кризис, что гиперинфляция начала 90-х детским лепетом кажется.
И когда уже всем окончательно стало ясно, что эти долбоебы из себя представляют единственной политической силой способной удержать остатки империи от окончательного разрушения оказались коммунисты. С кучей своих внутрипартийных проблем и разногласий. Ну, и примкнувшие к ним некоторые маргиналы типа левых эсеров.
Им как-то не до хороших манер было.
И только такое ебанько как ты через сто лет может давать свою игспертную оценку. Срать им на тебя, и на твое "воспитание".
Аватар по дефолту
conger0729.03.2015 18:55
Классическое мнение человека, воспитанного в пролетарско-крестьянской среде. То есть невоспитанного. Таких сейчас в этой несчастной стране подавляющее большинство. Последствия проклятого переворота в октябре 17-го.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы