bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 48 - ] [1 Комментарии к цитате]
 05.03.2015
Эх, подкину на вентилятор.
Девушки, вопрос от "неудачника". Сколько бегал страрался, чеще всего меня отшивали(или прекращали общение) формулировками:
- Скучный
- Слишком правильный
- "Когда все хорошо, это плохо" (это меня просто убило, тепличные детишки блин. хорошо это плохо, давай исскусвенно создавать себе пролеммы. ПИЗДЕЦ какой-то)
Я прикинул что видимо это из-за меня, но та модель поведения, которая девушкам нравится, для меня неприемлима. Всю жизнь стоить из себя хрен пойми кого, вместо того чтобы жить, глупо. И сейчас свободен как ветер уже несколько лет и рад этому.
Но спустя некоторое время эти же девушки снова появлялись в моей жизни и начинали рассказывать какой я классный. Чуть-чуть пообщавшись(обычно при первом же разговоре), всегда выясняется, что есть дети и развод. Когда объясняю, что даром вы не сдались с чужими для меня детишками и отчимом я становится не собираюсь, мне рассказывают что я козел и сволоч.
Так вот у меня вопрос, с какого перепугу девушки решили, что ебстись и рожать они готовы по "любви", а отвечать и растить последствия такой любви им вдруг стал обязан тот "неудачник", которого послали за несколько лет до этого?
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Drunkenmunky05.03.2015 21:37
А ты коварный.
Ты ещё злорадно хихикай когда им это говоришь.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы