bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 26 - ] [1 Комментарии к цитате]
 26.05.2015
Искренне надеюсь, что бабушки нового поколения будут понимать, что они - не бесплатные няньки, не кухарки и не рабсила. Вас закончили кормить грудью уже сорок с лишним лет назад, ХВАТИТ висеть на мамочкиных ручках восьмидестикиллограмовой гирей! Хватит позориться, приезжая всем табаором к ПЕНСИОНЕРУ, чтобы у него пожрать (своей бабушке старой закалки годы вдалбливали, что приезжаем не из голодающего поволжья, а из другого района города, где точно такие же магазины), еще прихватывая с собой пакеты недоеденного и тихомолкой сунутые в карман деньги! Да, будут обидки, но приучайте бабушку к мысли, что "проявить к ней внимание" - это когда дети и внуки ДЛЯ НЕЕ что-то делают, а не когда в ней до ста лет видят кормящую деньгопродуктовую сиську!
Подкидываете старой маме своих детей? Скажите ей "спасибо" и делайте ей побольше подарков на сэкономленные ненужностью няни деньги, а не вставайте в позу "Пусть готовит, как для ресторана, а то не привезем!"
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
Iskander26.05.2015 17:07
Нормальные (не ублюдочные дети) привозят продукты родителям и копейку подбрасывают, ведь в большинстве случаев их доходы гораздо выше доходов пенсионеров. Кстати, их дети будут поступать точно так же, как они со своими родителями, если не хуже!!!


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы