bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 29 - ] [1 Комментарии к цитате]
 30.05.2015
Расскажу :)
_____
Что значит слово "КАРЛ", которое некоторые добавляют в конце фразы?
_____
Карл - это 14(?)-летний мальчик из сериала "Живые мертвецы". Сейчас в некоторых интернет-сообществах стали популярны (ну это кому как!) комиксы "Карл и Рик" (так и гуглите), сделанные из 3-4 кадров одной эпизодической сцены и "смешными надписями сверху".
Соль в том, что Карл здесь представляет собой "современного" ребенка, привыкшего к интернету, смартфонам и прочей доступной "роскоши", а Рик родился в 80-90-х (олдскульщик) и у него ничего такого не было. И потому на любую (вполне нормальную для наших дней) просьбу Карла "Я бы хотел кое-что" Рик с чувством отвечает "Хотел кое-что? Карл, в мое время этого кое-что не было и в помине. И мы обходились другими, куда более простыми вещами. Куда более простыми, Карл!". И абсолютно все комиксы такие.
Просто у обоих выражения лица подобраны более чем удачно. Более чем удачно, Карл! И чтобы лучше донести свою мысль до ребенка, Рик и добавляет его имя в конце. Добавляет имя, Карл! Чтобы мысль лучше донести, иронию всю передать! Иронию, Карл! Тебе просто надо самому один раз увидеть, что все понять! Самому увидеть, Карл! Один раз, Карл! Загугли наконец комиксы, Карл!
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Drunkenmunky30.05.2015 18:14
>сериала "Живые мертвецы"

Ходячие мертвецы. Ходячие, Карл!
И ты, как обычно, нихуя не понял. Ты рассказал кто он такой и откуда взялся.
Но почему он вышел за пределы картинки, кардинально поменяв смысл, ты походу сам не понимаешь.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы