bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 33 - ] [5 Комментарии к цитате]
 17.06.2015
Зы) Познакомилась с мужиком. Привел домой. Да, прибраться б не мешало. Вот он и оставил меня прибираться, а сам свинтил к соседу выпить. Я взяла книжку и читала 2 часа. Достаточное время, по его мнению, для уборки. Вернулся. Рассвирепел. Отобрал книжку. Отвел на остановку и отправил домой. Он, значит, типо молодец, а я-то дура, без такого клада осталась? Вот реально, мужики, сами ищете содержанок, заставляете бросить работу, а потом, когда жена/девушка отказывается быть домашней рабыней, беситесь, типо чего этим сукам не достает? Прошло времечко-то, когда, кроме как дома, женщина могла себя проявить, обратно не загоните! так что миленькие, стирайте, готовьте, убирайте и унитаз драить придется с нами наравне.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
sungazer21.06.2015 01:19
Называя своего избранника мужиком, а не мужчиной, будь готова быть не девушкой/женщиной,а бабой. Собственно он по мужицки и смекнул - для секса не сгодилась,может хоть приберется.
Вот вы автор пишите: "обратно не загоните!", а выше писали : "Отвел на остановку и отправил домой." т.е. вас выгнать было проблематично, не то чтоб загнать.
Найдите сначала того, кто хотел бы вас видеть рядом, и только потом выёб...выдвигайте свои условия и претензии. Хватит других винить в собственных неудачах и ошибках



Настя Мориентес18.06.2015 12:10
да все просто! мужик снял бабу, привел домой, влючил свет и...пиздец, думает, пойду подготовлюсь к соседу ибо такоэ трахать на трезвую голову не варик, ну и увлекся
Аватар по дефолту
AnnaRima18.06.2015 07:45
А вот такие мужики-дебилойды не лечатся. Это каким гандоном надо быть чтобы позвать в гости и уйти потом по своим делам? Надо было уходить и дверь оставить нараспашку - пускай бы хату вынесли =^_^=
DarckWarrior18.06.2015 04:38
а потом начинается: "Ну ты же мужчина!", "Ну я же девушка!", "Ты должен/обязан", "А я хрупенькая/слабенькая", "Почему я должна? Это же мужская работа!" и тд.и тп.
знали, видели, общались. На самом деле таких, чтоб с мужиками "наравне" - поштучно в каждом городе, остальные только губки дуют и репосты вконтактиках делают.
Drunkenmunky17.06.2015 23:15
Монолог начинающей сильной, успешной и состоявшейся женщины.
Кота хоть завела? Сфинкса заводи, хоть такого лысого погоняешь.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы