bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 15 - ] [2 Комментарии к цитате]
 17.06.2015
женороботов для секса всего по 6 тыщ зелени и мужики этим воспользуются
_______________
Если действительно будут, то это прекрасная для женщин новость - те, хреноносцы, которым нужна не женщина, а МФУ "резиновая кукла/пылесос/мультиварка" отсеются и не будут никому морочить голову, прикидываясь нормальными людьми.
_______________
Будут же все равно. Им жы еще эмоциональное обслуживание подавай. Ноооо если женороботы будут еще и говорить периодически "Ой, Вася, ты такой умный и мужественный, не то, что мы, бабыдуры. Хихихи. Как мне с тобой повезло!" - то таки ура, большинству мужла оно будет в самый раз.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
sungazer21.06.2015 00:48
Это ты злая такая потому что у самой то Васи нету;)
DarckWarrior18.06.2015 04:20
Заводить одного женоробота дорого и невыгодно. 1 единица женоробота может за 1 единицу времени выполнять только одну задачу. Нерационально. Нет, не бедные люди конечно смогут себе позволить гарем женороботов, но большинство найдет более дешевые решения. Например синхронизированные через фай-вай мультиварка/пылесос/холодильник/посудомоечная машина с центром управления в виде говорящей головы снятой с бэушного женоробота. Таким образом решается другая задача - захват власти машинами будет невозможен, максимум - забастовка.
Так что,
как представитель небогатых прошу,
Продайте мне говорящую голову,
а с пылесосом я уж подружусь...


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы