bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 19 - ] [2 Комментарии к цитате]
 10.07.2015
Разбаловала вас сладкая жизнь, пороху не нюхали. Работа-дом-работа, хватило бы на поесть и уже хорошо. Вот она реальная жизнь! А то напридумывали себе отдых за бугром по 3 раза в год, рестораны всякие и прочие ненужные блага буржуазной жизни. Живите как нормальные люди и 25к внезапно окажется хорошей зарплатой. Выросло поколение халявщиков.
=====
Барин недоволен, что холопы не хотят только пахать? Странно, вроде скоро уже буде сто лет, как от таких избавились.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
conger0712.07.2015 21:43
Это кто вам сказал, что избавились? В СССР на пятидневную рабочую неделю перешли аж в 66-м году, а до этого и в субботу работали, правда, полдня. И если не работаешь, то сажали по статье "Тунеядство", даже если жена орала, что ей так удобнее, он всё по дому делает, а она работает.
А уж сейчас, когда нами рулят выросшие в СССР,так вообще тушите свет. Это какой выверт в мозгу надо иметь, чтобы "уже буде сто лет, ..."?
Аватар по дефолту
Svago11.07.2015 00:33
ни хрена не избавились! выдали бумажку перед собеседованием - у нас в компании существуют правила: - дисциплина, как в армии! приказ начальника - закон для подчинённого! в ближайшие 2 года не рожать! на вопросы службы безопасности вы должны отвечать честно, в том числе на вопросы личного характера! и т.д. и т.п.
больше всего мне понравились вопросы:
- про место проживания - проживаю "у родственников" или "проживаю в собственности семьи" или "проживаю с гражданским супругом в его собственной квартире"
- и про машину - имеете ли вы автомобиль? категория прав? марка и сколько лет машине? в рабочем ли состоянии автомобиль? место нахождения авто?
компания "южный двор", Москва


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы