bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 18 - ] [1 Комментарии к цитате]
 19.07.2015
Все гораздо проще: "хорошие парни" это такое политкорректное определение для тех представителей мужского пола, которого не за что вообще похвалить. Красивого охарактеризуют как красивого, умного охарактеризуют как умного, веселого и душу компании - как веселого и душу компании... в общем любое наличествует качество прозвучит в определении. А когда качеств нет, но не называть же человека никаким (все же, хоть он и не особо красавец, но и не урод, хоть и не особо умный, но ведь и не дебил и т.д), во спасение произносится абстрактное "мальчик-то он хороший". Чем хороший - ну, ничего плохого же он не делает. Правда, с девушкой из-за своих комплексов, скорее всего, будет ревнючим параноиком, считающим надуманные обвинения признаком неравнодушия, но на стадии знакомства оно слабо выявляется (разве что попадется клинический случай "хорошего парня", которого приведет на смотрины мамочка или тетя или который будет строить разговор в духе "я непопулярен у девушек потому, что у меня айфонища и пасфосной машины нету, бабы корыстные твари, надеюсь, ты не такая, ой, а ты куда, так из знал, все бабы одинаковые, потому что у мене айфонища нээээту..." - но обычно они все же умнее и сразу так не палятся).

Кстати, на самом деле они вполне себе пользуются популярностью у категории девушек "лишь бы замуж", просто уже сами этих девушек предпочитают избегать.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Drunkenmunky19.07.2015 23:44
>"хорошие парни" это такое политкорректное определение для тех представителей мужского пола, которого не за что вообще похвалить.

Это было чисто женское определение. А теперь правильное.
Хороший парень - надежный друг, товарищ, компаньон.
Проверенный собутыльник, если что - отправит домой на такси, а то и на себе допрет. Поддержит разговор, одолжит червонец до получки.
Приведет телок или "накроет паляну", если телок привел ты.
Как-то так.
Есть ли его за что-то хвалить? Да мне б таких пару, я б и не женился никогда. В гетеросексуальном смысле.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы