bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 24 - ] [1 Комментарии к цитате]
 17.08.2015
Из ЖЖ:

Не секрет, что Москву и москвичей не очень-то любят на просторах нашей Родины. в причины этой нелюбви я вдаваться не буду, ибо не социолог. в регионах с особо развитым самосознанием, отчего-то считается, что москвичи слабы на водку (ну и в основной массе это так особая доблесть — перепить москвича, ввергнув его в невменяемое состояние. например, один мой приятель, обладающий развитым самосознанием, осерчав на одного московского менеджера, любившего понтоваться в общей с ним интернет-тусовке, нанёс оному визит. примечательно, что менеджер в тот момент находился в ссылке в Нижнем, по программе региональной ротации управленцев. так вот, приятель вынес его до такого состояния, что менеджер, в кабаке, голый по пояс, пел в караоке песенку маленького мамонтёнка. причем приятель осерчал настолько, что не поленился процесс заснять на мабилу. соответственно, после упомянутого случая, стоило только человеку начать понтоваться снова, как ему на служебное мыло приходила или фотка этого цирка, или видеоролик. понты отбило напрочь.

понятно, что за годы интеграторства я исколесил всю Россию вдоль и поперек. и в аттракционе "вынеси москвича", в качестве потенциальной жертвы, участвовал неоднократно. ну вы понимаете, прилетает такой весь умный, в галстуке и дорогом костюме, да еще и запонки у него. в общем-то, парень хороший, но надо!. естественно, в кабак. естественно, водка. на рубеже 800 грамм пьяная в говно принимающая сторона хрипит, удивляясь, что я еще не свалился:
— какой-то ты сильный для москвича!
— парни, да вы что, я же самарский!
— чо ж ты, сука, сразу не сказал!
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
conger0706.09.2015 17:37
Таких "москвичей" в Москве, по данным Росстата, около 97%. Коренных практически не осталось, "понаехавшие" заполонили город. И вот их-то, "своих" со всей Россией, в России и не любят. С чего бы это?


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы