bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 21 - ] [2 Комментарии к цитате]
 31.10.2015
Все ищут книги и я поищу, вдруг повезёт.

Начну с предыстории. Лет двадцать назад в детской библиотеке в теперь уже другой стране наткнулась на книжку, кажется, в бело-синей обложке с дельфинами. Это был сборник,
рассказов и отрывков из иностранных детских произведений крупной формы. Открыла в паре мест - неинтересно, да и смысл читать отрывок, если сама книга целиком, может, и не переведена вовсе?

А вот теперь сказка: в одном из случайно открытых мест томика наткнулась на сцену, в которой кок судна перед готовкой удовлетворяет в гуся свои сексуальные потребности с придушиванием бедной птицы в конце. В детской книге, да. Поставила на место в шоке. В другой раз проверила - гусь с коком на той же странице. Но так как хорошие девочки такое не читают, не стала ни название, ни автора запоминать.

Сейчас я уже не такая хорошая девочка и хочу развеять наваждение. Назовите хоть сборник, хоть само произведение, из которого эпизод, хоть автора.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
-=Ларт Легиар=-01.11.2015 04:25
Автор, возблагодарите Бога, что вам не попался на глаза "Гаргантюа и Пантагрюэль". Сцена где великаны рассуждают, как правильно вытирать жопу гусятами, стала одним из гвоздей в гроб моей социализации
Drunkenmunky01.11.2015 01:50
Скорее всего речь идет о басне Лафонтена "Лебедь и Повар".
С весьма красочными иллюстрациями прославленных европейских художников
Как тут один кадр говорил, только "мощный комплекс" у девочки-подростка мог нарисовать в её воображении сцену зоонекрофилии.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы