bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 23 - ] [1 Комментарии к цитате]
 28.11.2015
Я хочу признаться. Мне кажется, я брат того чувака с долларами.

Несколько лет назад я мечтал о мотоцикле -- откладывал, занимал, купил за 10 тысяч и через три недели была распродажа и он стоил всего 8.
Потом я устроился работать в одну хорошую контору, где были нормальные условия и зарплаты. Через два месяца пришли маски-шоу, всю "верхушку" посадили или сильно оштрафовали.
два с половиной года назад я начал думать, как было бы хорошо собрать друзей, и в следующем году, осенью, большой толпой устроить мотопробег по стране, поехать в Крым на месяцок... И Крым больше не принадлежит моей стране.
Два с половиной года назад провернули неплохую сделку с недвижимостью на пару с товарищем, он спросил, чем тебе лучше выплатить -- гривнами или долларами, т.к. рассчитались с нами и тем, и тем. Я решил гривнами, т.к. затевал ремонт у себя дома и нужно было покупать много материалов. Буквально через пару месяцев после этого гривна поднялась до 12, потом до 16, а потом вообще до 30. Стройматериалы я так и не купил, конечно.
Год назад один мой знакомый звал в Венгрию или Германию, на выбор. Международная компания, хорошая должность, условия жизни, перспектива быстро получить вид на жительство, перевезти семью. Начал учить язык, подготовил документы, начал все дела дома подбивать, и тут завертелось, вся Европа нестабильна..

У меня два вопроса, ребят
1) о чем бы мне еще помечтать?
2) Братишка с долларами, найдись!!
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
nico.foster29.11.2015 22:31
Писал кацап из Ольгино.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы