bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 57 - ] [3 Комментарии к цитате]
 29.11.2015
Сегодня ты, как честный хомячок, говоришь: "я не хочу читать про политику, я хочу про котиков и сиськи!"
Но завтра тебе запрещают есть определенные продукты, послезавтра запрещают отдыхать в определенных странах, потом отключают свет и воду, а потом приходят вежливые дяди с автоматами и убеждают ехать хрен знает куда, под пули невежливых бородатых мужиков, где ты сдохнешь во славу великой сраны.
Точнее, во имя Вождя, друзей Вождя, детей друзей Вождя и любовников детей друзей Вождя.
А от тебя останется небольшой холмик с ФИО или просто номером, и никаких тебе ни котиков, ни сисек...
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
Asur3530.11.2015 18:23
резюмируем:что то не нравится-вешайся!:)
Аватар по дефолту
Qwebek30.11.2015 16:01
Наполеон просрал свою армию в "героических" войнах вне территории Франции, настроив против себя практически всех, так что Ваш пример не катит...
Аватар по дефолту
reuse29.11.2015 13:43
1. Отдыхать не запрещают. Хочешь - езжай, даже нашлись идиоты, которые поехали. Но страна за этих идиотов ответственности больше не несёт. Хотят стать кучкой пепла в мусорке на чужой земле - их право.
2. Умереть во славу, гася тысячи немытых живодёров - если для тебя это плохо, плачь и вешайся, всё равно сдохнешь как свинья на скотобойне, именно от рук этих невежливых бородатых живодёров. И ни холмика, ни ФИО, ни даже номера тебе не будет.
3. Не можешь без хамона? Чемодан, вокзал, Мадрид. Границы открыты. Денег нет? То есть и здесь, и там ты ни кому не нужен? Вешайся!

Наполеон предвидел свой конец, ибо был не глупым: "Народ, не желающий кормить свою армию, вскоре будет вынужден кормить чужую", как только французы расхотели кормить Наполеона, их отымели во все отверстия. Если ты думаешь, что став предателем, ты получишь хамон - вспомни судьбу Власова и Бандеры.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы