bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 26 - ] [1 Комментарии к цитате]
 14.01.2016
Помнится на уроке биологии в 8 классе. Когда тема занятия была как раз про самое интересное. Преподаватель спросила как мы смотрим на множественные половые связи до брака. Ну все конечно были прогрессивными и все согласились что это супер. Тут преподаватель снова спрашивает раз так то вопрос к мальчикам: ребята поднимите руки те кто не против чтобы его супруга имела до брака помимо него несколько партнеров. И никто руки не поднял. Вот вам урок девочки сказала учитель.
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
zabejal14.01.2016 17:46
Урок-то урок, но только девочки вовсе не существуют для одного единственного мужчины-партнёра-мужа, биология нам как раз демонстрирует множество случаев, когда партнёры существуют для Одного-Одной Единственных или даже одного единственного полового акта, партнёры либо умирают сразу после полового акта-откладки икры-яиц, умирает один из партнёров, у глубоководных удильщиков самец и самка срастаются в один организм, в конечном счёте от самца остаётся такой шпиндик на пузе самки, воистину полное единение на всю жизнь.
Если бы человек должен был быть абсолютно полностью моногамным вовеки веков- у природы, думаю, нашлись бы способы заставить мужчину жить с одной женщиной и женщину жить с одним мужчиной.
Желание быть единственным султаном в гареме объясняется желанием гарантий в продолжении рода, если жена будет давать всем напрополую, неизвестно, от кого может быть беременность, хочется гарантированно своего ребёнка вскармливать, однако сам мужчина в среднем себе любимому всё-таки разрешает быть несколько полигамным, то есть ему, отцу семейства, разрешается поразбрасывать сперму по разным влагалищам, до свадьбы и после, вопрос, откуда возьмутся те самые образцовые девочки, если всем мужикам так нужны время от времени свободные сексуальные контакты, с кем это они будут контактировать, ну и культурные установки, они вовсе не у всех культур одинаковые.
Один африканский народ рассуждает таким образом, что рождение детей от чужих мужчин, причём это многожённый народ, без евнухов, султанского дворца и так далее, и тем не менее, так вот, дети от залётных осеменителей- это хорошо, "дети мои будут, я же не могу постоянно быть при женщинах, я должен пасти скот, обеспечивать жён, детей, едой и всем необходимым, но кто-то же должен зачинать детей! А если что, я в другом гареме зачну, и там вырастет мой кровный ребёнок! Таковы заветы наших предков, поэтому наш народ такой здоровый и успешный!"


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы