bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 18 - ] [3 Комментарии к цитате]
 06.03.2016
"бога нет" и "библия-сборник еврейских сказок" - фразы,за которые в России нынче светит срок.
...а за эту цитату за мной придут?
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
vitaldes08.03.2016 12:08
Мдааааа. Юрисприденция РФ эпохи долбоё...ещего путинизма и здравый смысл рядом не сидели.

А первый пункт пытается сказать о том, что типЫ, выставляющие себя пострадавшими верующими, являются мошенниками.

Аватар по дефолту
reuse07.03.2016 14:34
vitaldes не пиши бреда, позяяста. А то тебе поверят и попадутся на не хилые проблемы.

1. Инкриминировать оскорбление по УПК можно ТОЛЬКО на основании заявления потерпевших. Т.е. если тебя поймали с этим - заявления у следака уже есть.

2. Один чел с таким заявлением не пойдёт, следак просто объяснит ему беспреспективняк бодания один-на-один, т.е. заяв у него уже даже не две, а штук пять и более - он ж на этом не один год работает и не станет пустышку раскручивать. Т.е. ты будешь свидетельствовать один против большого количества свидетелей. И встречка о клевете в суде после рассмотрения показаний, будет расценена как клевета, что только отягчит результат для тебя.

3. Верующиему достаточно ЗАЯВИТЬ (письменно) что он верующий, ни каких узаконенных экспертиз в этой области НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Попытка предстать экспертом будет высмеяна. Т.е. такое выкобенивание, а хуже всего будет, если ты начнёшь так кобениться перед судьёй, только обнулит твои шансы отмазаться.
Аватар по дефолту
vitaldes07.03.2016 13:40
Если Вас обвиняют в оскорблении чувств верующих.
"Краткая инструкция:
1. Пишите заявление о закрытии уголовного дела за отсутствием пострадавших. От следователя это заявление потребует сбора заявлений от «так называемых верующих» заявлений о том, что они пострадали, в письменном виде. Установление факта, что человек является пострадавшим согласно УПК должно быть основано на экспертизе, в основу экспертизы должно лечь научное исследование.
2. Пишите встречное заявление о клевете, сообщение о заведомо ложном преступлении, о лжесвидетельстве и мошенничестве с целью использовать судебную систему с целью обогащения.
3. Если верующий относит себя к православию или христианству, просите его процитировать Евангелиe от Матфея глава 17 стих 20. В этом стихе чётко указывается критерий по которому человек обладает верой, т.е. является верующим, а именно: человек должен обладать телекинетическими способностями и двигать горы или хотя бы исходя из пропорции «горчичное зерно / гора» (минимальный размер во вселенной, т.е. и для веры) — кирпич весом 1 кг 600 граммов. Требуйте проведения научной экспертизы по сдвиганию силой слова или молитвы этого кирпича в суде. Если человек не может этого сделать — значит он никакой не верующий со всеми вытекающими последствиями как для вас (вы оправдываетесь), так и для так называемого верующего — тюремное заключение за заведомо ложный донос, лжесвидетельство и мошенничество."


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы