bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 18 - ] [1 Комментарии к цитате]
 31.03.2016

Про "пихать насильно", "бить крапивой", "запирать с едой" речи не шло. Всё должно быть только добровольно и с песней. Хочешь кушать - а вот тебе тобой несъеденное. Не хочешь - гуляй, дыши свежим воздухом, он тоже питателен. Никакого насилия.
Вот, к примеру, армейка для начинающих - карманы зашиты, перемещение только строем, жратва только в столовой, свежий воздух, физические упражнения и целебно-воспитательные пиздюли. Очень быстро восемнадцатилетние и более детишки научаются (кого мама с папой не научили) быстро и молча не кушать, нет, СЖИРАТЬ что дают, а так же получают полезнейший навык жрать всё, что не приколочено. И никакого насилия в плане запихивания еды - молодой здоровый организм не может не есть. И молодой здоровый организм способен сожрать много чего с исключительной для себя пользой.
--
я такие потрясающие образцы совков скоро уже коллекционировать начну. Свести понятие "человек" к определению "молодой здоровый организм" и привести в пример армию - это просто апофеоз менталитета народа, в котором людей принято считать ресурсом.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
Ктототам09.03.2023 22:38
Хм, а знаете ли вы, как расшифровывается американская аббревиатура "HR"?


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы