bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 29 - ] [2 Комментарии к цитате]
 17.07.2016
Сериалы "камо грядеши" и "Веджмин" смотрел, серость? Или "Четыре танкиста и собака"? Группу XIII Stoleti слышал? "Похождения бравого солдата Швейка" или Януша Вишневского читал? А может Корчака? Или ты можешь только дрочить в ведьмака, и на этом твое знание польской культуры заканчивается, серость ты ватная?
А для образования гугль в помощь. Если конечно необразованная ватота умеет в гуглинг, а не только запускать игрушку? The witcher"на кудахтере.
Ну пока что в Роисси только зеленых слоников да "творчество" Гай Германики и выпускают. Ну и еще идиотские законы про борьбу со всем чем угодно, только не с русской тупостью.

Ты перечислил пяток польских культурных достижений. Кой-чего из них (например "камо грядеши") весьма посредственно, но спишем это на мой вкус. Ты почему-то записал в поляки Гашека и XIII Století (чего остановился-то, похвастался бы Шекспиром и Дюма). И что, ты правда считаешь, что этим настолько переплюнул русскую культуру, что можешь тут всех ватной серостью обзывать? Ты серьезно? Мне начать перечислять русских писателей? Мне перечислять фильмы Гайдая или Рязанова? Чувак, если твое знакомство с культурой ограничено творчеством Германики, то это у тебя проблемы
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
KunDevil18.07.2016 12:39
Лем, Станислав Лем. Как его можно забыть или не знать, вот сцучье окаянное.
Drunkenmunky17.07.2016 18:43
С поляками невозможно спорить. Оне и еэсе, и в нате. И безвиз. У каждого.
Непробиваемая броня.
Разве что когда за Катынь ныть начинают, то есть пара вариантов сорвать резьбу.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы