bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 47 - ] [1 Комментарии к цитате]
 08.09.2016
К сожалению в нашей стране быть потерпевшим это норма. К этому нормально большинство относится, зачем жаловаться, добиваться справедливости ведь это же все равно бесполезно, гнобят на работе нарушая все законы будем терпеть, охуе...ла в край жкх будем терпеть да и много чего. На каждое притеснение у большинства ответ один, ничего не добьешься. Поборы в школе ничего страшного это нормально, все же платят а мы как все. Ну это ладно предисловие так сказать. Я не писатель и за стиль прошу сильно не пинать. В общем сама суть как я стал стукачем.

Живу я как и миллионы наших сограждан в пятиэтажной хрущевке, с женой и дочкой. И вот в один прекрасный вечер в нашей квартире появилась вонь ацетоном или растворителем, но аж до рези в глазах. Как то сразу стало ясно что это нихрена не последствия ремонта у каких либо соседей. Вышел на площадку, вычислил квартиру откуда шел весь этот смрад и как нормальный сосед постучал, что бы узнать чем вызвано это безобразие. Естественно был послан на х... Примерно через неделю ситуация повторилась и все по тому же сценарию. Ну да ладно сука наркоманская сказал я и набрал 02. Не буду вдаваться в подробности, но через 20 минут, сука сосед уже сидел в бобике в наручниках, а в его квартире работали оперативники. Нашли несколько мешков мака, еще какой то дряни и обрез ружья. Не один сосед не дал на эту мразь никаких показаний, даже понятым со мной все отказались идти. Ну да ладно вам нравиться быть потерпевшими, жевать сопли и дрожать ваше право, а вот меня достало. Да теперь я для них стукач мусорской. А они хорошие люди, да и хрен с ними. Только когда когда вы в очередной раз промолчите, а этот же самый нарк пальнет в вас с обреза, он отсидит и выйдет, а вас никто не оживит. Зато люди вас запомнят как не стукача. Всем бобра. Берегите себя)
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
Iskander08.09.2016 16:49
Именно в этом и проблема, что у нас абсолютное большинство людей с криминальным сознанием. До них никогда не дойдёт, что за их "жалость"уголовная мразь их никогда не пожалеет и по случаю без проблем сунет нож в бок!


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы