bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 21 - ] [3 Комментарии к цитате]
 05.10.2016
#совы против жаворонков
Господа, сваливающие все на привычку, не все так просто.
Я живу с детства в "замечательном" месте, где летом белые ночи, а зимой солнце встает в 12, а садится в 15. Я ходила в школу с первой смены не один год. Потом несколько лет университета с утра. Ну и работа у меня вот уже несколько лет тоже утром. Достаточно времени для выработки привычки вставать утром. Но. Летом, когда с утра светит солнце я могу легко проснуться и в 6, и в 7. И быть довольной, бодрой и веселой. А зимой я не могу проснуться даже в 8 - солнца нет. Сколько бы не спала, буду злой и недовольной.
Привычка имеет место быть. Люди и в ночь работают и сутками. И дети сильно влияют на режим сна. Но насколько людям от этого режима комфортно и радостно - это другой вопрос.
А право на отдых никто не отменял. В топикстартере речь шла о выходных днях. Если человеку хочется, он может хоть весь день в кровати проваляться.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
Ктототам23.12.2022 16:37
katastrofa, очень странное у вас солнце...
Настя Мориентес08.10.2016 09:19
вы просто амебы, а не совы
Аватар по дефолту
katastrofa06.10.2016 07:15
Поддерживаю! Проживаю с детства в подобном районе.9 месяцев солнце встает в 10, садится в 17, и 3 месяца светло круглосуточно. Так вот, ежегодно, более 30 лет, я на 9 месяцев просто впадаю в спячку. Сонная муха. И на выходных в постеле валяюсь пытаясь отоспаться. Зато летом как заведенная, могу носиться сутками. Все мы дети солнца и луны и живем по их законам


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы