bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 24 - ] [2 Комментарии к цитате]
 17.10.2016
Тут есть принципиальная разница. Если кто машину купил, а за машиноместо на парковке платить не хочет, то он мудак, да. Но если он готов платить за машиноместо, но места того нет, то кто виноват - тот, кому эта самая машина таки нужна?

Так ведь не хотят! Принципиально не хотят, отмазываются тем, что "парковка не муниципальная, а частная, они правов не имеют с мя деньги брать"! Это в Мск и в центрах крупных городов есть проблемы с платными парковками, а в ближних спальных районах у нас в Ульяновске платных парковок полно. Но автодятлы жмутся платить аж ТЫЩУ РУБЛЕЙ в месяц и забивают своими поцарапанными корытами все проходы и проезды. И кто они после этого?
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Drunkenmunky21.10.2016 19:39
>охрана -- это тупо раздолбанная шестерка с "пацанами с рёна". Делайте выводы.

Обожди-ка. Давай-ка разберемся.
То есть ты осознаешь, что Закон, и твои права нарушаются. Что происходит преступление в виде захвата муниципальной собственности и ты не доносишь об этом правоохранительным органам.
Правильно я понимаю?
Так чего же ты хочешь?
Аватар по дефолту
pilat21.10.2016 19:27
Как владелец "поцарапанного корыта" в Ульяновске докладываю: я свое авто покупал "ездить учиться" и готов самостоятельно нести ответственность за его сохранность. При этом, бросить его под окнами (там она не мешает, кстати) было бы идеальным вариантом, но нет: под моими окнами, оказывается, платная стоянка. Мне охрана эта вообще не сдалась, но, типа, в поле зрения камер попадаю, значит плати. Приходится ставить в других местах (впрочем, там тоже не мешает, но это потому что у моего дома есть еще нормальные "машиноместа", помимо платных). И такие платные стоянки в каждом дворе практически. Иногда охрана -- это тупо раздолбанная шестерка с "пацанами с рёна". Делайте выводы.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы