bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 29 - ] [1 Комментарии к цитате]
 10.12.2016
Диалог о вреде ГМО с адептом религии ( смешно вдвойне ) :

ХХХ :– ГМО опасно тем что усваиваемый белок встраивается в код человека. Это давно доказано. Да и само вмешательство в природу живого противоречит воле Создателя.

УУУ : - Каким образом? Кто доказал?
Возьмите для примера простую туалетную бумагу и модифицированную, многослойную, обработанную ароматизатором. Какой бумагой вам будет приятней пользоваться? Какой вред может принести модифицированная бумага, если вы, после использования - её выбрасываете ? Так же и модифицированный белок : после того, как организм использует его полезные вещества - выбрасывается.

ХХХ : - С бумагой хороший пример. Вы же не будете отрицать, что при пользовании ароматной бумагой меняется запах от вашей задницы ? Даже после того, как вы эту бумагу выбросили.))

УУУ : - Хороший пример. Вы же не будете утверждать, что молекулы аромата встроились в генетический код вашей задницы ? Чтобы проверить это - достаточно провести небольшой, несложный и абсолютно бесплатный эксперимент : прекратите на время пользоваться модифицированной многослойной ароматной бумагой. Перейдите на посконно-сермяжную, православную картонку. Ну или вообще откажитесь от бумаги. И вы будете удивлены, насколько быстро аромат вашей божественной задницы вернётся к изначальному, заложенному Создателем в настройках по-умолчанию.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Drunkenmunky10.12.2016 15:11
Единственная причина по которой пиарят этих полоумных - чтобы у остальных сложилось впечатление, что именно вот эти юродивые и стоят на пути прогресса.
Мол если б не они, уже б щас появились и дешевые продукты, и лекарства ото всего и т.д. и т.п.
А то, что ГМО способно похерить миллиардные бизнесы, это так, ниачом.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы