bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 25 - ] [1 Комментарии к цитате]
 08.01.2017
В детстве в деревне я был на редкость хулиганистым сопляком, любил набедокурить. Как-то родители уехали в город, а меня с тётей оставили. Тётя пошла на огород, морковку/свёклу прополоть, ну и, разумеется, меня взяла с собой – не оставлять же одного этого бесёнка.

В огороде я то убегал куда-то, то прятался, чем вызывал тётин гнев. И тут мне пришла «хорошая» идея. В огороде был выкопан котлован с водой для поливки. А рядом с котлованом – заросший холмик земли из котлована. Подошел я спокойно к котловану, чтобы тётя видела, типа играюсь. А потом, когда она отвернулась, я поднял большой булыжник и кинул его в котлован, дико заорал и спрятался за холмик. После крика камень с громким всплеском ушел под воду. А вслед за этим раздался тётин вопль, она так перепугалась, что через весь огород на сверхзвуке рванула спасать якобы упавшего в котлован племянника… Когда она подбежала, я встал из-за холмика с такой довольной улыбкой, словно только что перевёл через оживленную трассу четыреста бабушек.

Тётя не разделила моего веселья и всыпала мне звонких люлей. Потом приехали родители и, узнав о случившемся, добавили мне не менее звонких подсрачников. После этого тётя отказалась брать меня на попечение.

πЧ7зSГВ|
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
Ктототам08.11.2022 18:38
Про четыреста бабушек понравилось.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы