bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 22 - ] [1 Комментарии к цитате]
 07.04.2017
Самые яркие моменты со встречи заместителя министра образования Иркутской области Е. А.Торунова со студентами педагогического института (встреча прошла на прошлой неделе):

1. На вопрос студентов о зарплатах учителей заместитель министра ответил: "Начинать разговор с зарплаты банально". Но все-таки сумму обозначил: 5000 рублей в месяц. На вопрос, почему так мало, последовал ответ: "Разве вы, когда поступали в пединститут пять лет назад, не знали, что у преподавателя маленькая зарплата? На что же тогда рассчитываете?"

2. На замечание "Но ведь надо же что-то кушать?" ответ был получен следующий: "Вы ещё скажите, что вам хочется отдыхать за границей. Ни иметь нормальную машину, ни хорошо обеспечить свою семью вы с вашей работой будете не в состоянии – просто забудьте об этом. Ваша работа должна вам просто доставлять удовлетворение"

3. Студентом-психологом был задан вопрос: "Как всё-таки замотивировать человека, чтобы он пошел работать в таких условиях в школу?". Ответ был таким: "Никак. Полагаюсь только на вашу любовь к профессии". Тогда одна студентка позволила себе возразить: "Это не мотивация, а демотивация к профессии как к таковой. Что будете делать, если 80% выпускников после собрания не захотят идти работать в школу? ". Ответ был следующий: "Тогда я приду сюда в следующем году"
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Drunkenmunky07.04.2017 22:18
Хуйня это всё.
Скоро всем непосредственно в мозгъ юэсби разъем вставят.
Флэху подключил, инструкцию к газонокосилке загрузил и вперед - косить лужайку барину.
А вечером пришел с работы, из ста сортов колбасы выбрал, и сиди довольный.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы