bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 26 - ] [3 Комментарии к цитате]
 08.04.2017
Спасать надо не от проституции как таковой (фактически жены-содержанки, которых не стоит путать с домохозяйками, те же самые проститутки, только с монопсонией). Спасать надо от рабовладельчества и принуждения. И женщин, которых принуждают к проституции и оба пола, например, нелегальных мигрантов, которых не только на стройках, но и в торговых сетях держат на скотских правах в скотских же условиях.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
conger0709.04.2017 14:52
reuse: Наличие у тебя головы давно вызывает сомнения. Речь, блять, о НЕЛЕГАЛЬНЫХ мигрантах. Сколько им платят в Японии?
Аватар по дефолту
reuse09.04.2017 12:38
conger07, а если головой подумать?
Мигрант выполняет работу почти бесплатно и тем задаёт нижний уровень зарплаты. Когда работодатель назначает зарплату ТЕБЕ, он смотрит на зарплату мигранта и с сожалением думает: "как бы скинуть тех, кто заставляет его платить этому местному больше, чем мигранту?", а перед тобой ставит выбор, работаешь за те деньги, что тебе предлагают или он возьмёт двух мигрантов.
Если поднять содержание мигрантам, то автоматически вырастет зарплата у всех смежных специальностей. Пример - Япония, в которой гастарбайтерам запрещено платить меньше, чем гражданам.
Аватар по дефолту
conger0709.04.2017 09:41
От принуждения к проституции спасать - это вроде как и не поспоришь. Но, блять, спасать нелегальных мигрантов от тех условий, которые они сами выбрали!!!!!!!!??????????
С какого хуя?


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы