bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 23 - ] [1 Комментарии к цитате]
 20.05.2017
Живу я в Руанде. Вот и Леопольд, коренной руандиец, тоже тут живет. Он мужик грамотный, учился в Москве, женился на россиянке, сейчас работает профессором в университете и сеет среди местных жителей разумное, доброе, вечное под видом высшей математики.

Однажды он поехал с супругой в отпуск в Россию и там его осенило. Что же мы, думает, живем расхлябанно и некультурно. У нас даже дом обоями не обклеен. Сейчас обклеим и заживем не хуже, чем теща в Нальчике. И привез на родину полные чемоданы обоев. Так как в Руанде обоев не продают и вообще вряд ли подозревают об этой заморской диковине.

Теска знаменитого кота приварганил в одну комнату обои. Приклеил бы и больше, да они кончились. Красивые, говорит, были, с импозантными цветами, в колониальном стиле. Обои, конечно, среди всех соседей произвели большой фурор. Никто их раньше не видывал. Леопольд прослыл модным дизайнером, джентльменом и эсквайером. А через некоторое время обои оторвались, так как должного навыка наклеивания герой нашего рассказа не имел.

Подводя итог, смею констатировать, что то, что русскому хорошо, у руандийца отклеивается от стены.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
-=Ларт Легиар=-20.05.2017 10:02
А жена что, поруководить не могла, хотя бы рассказать, как правильно клей наносить? Чай, в Нальчике жила, не в Мааскве.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы