bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 27 - ] [2 Комментарии к цитате]
 27.06.2017
Вот заблокировала Госдура Линкедин, а там _мои_ данные. Линкедин не много потерял от блокировки в России. Зато теперь благодаря блядям из Госдуры я, гражданин России, не могу законным образом получить доступ к _своим_собственным_ данным за рубежом.

Украинская рада то же самое сделал с российскими сайтами на территории незалежной: украинские пользователи не могут получить законный доступ к _собственным_ данным, находясь на родине.

Наша блядская Госдура на днях рекомендовала украинцам способы обхода блокировок, а теперь пытается запретить эти же способы обхода блокировок на территори России. Ну не бляди ли?

Что бы там ни говорили ватники, укропы, москали (как они там друг друга называют?), а между блядской властью России и такой же блядской властью Украины нет никакой принципиальной разницы.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
glek27.06.2017 21:49
Автор мудаг. Запрет линкед прошел по какой причине? Потому что они отказались держать данные граждан России в России. А, например, яндекс-пробки на 404 почему? Потому что Путин благодаря этому сервису будет знать, как оптимально танки на киев отправить.
Drunkenmunky27.06.2017 21:17
>а между блядской властью России и такой же блядской властью Украины нет никакой принципиальной разницы.

Да ладно! Не может быть.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы