bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 27 - ] [1 Комментарии к цитате]
 13.08.2017
ххх: Всякий организм, чей генетический код модифицирован по сравнению с его предком — генно-модифицированный просто по определению. Так что и вы, и я — ГМ-организмы. Причем безо всякой монсанты.

yyy: Знаю. Маленький белковый контейнер со жгутиком, несущий в себе 50% генов будущего генно-модифицированного организма, проникает внутрь родительского организма, преодолевает защиту клетки, которая даст начало новому организму, насильственно внедряет чужеродные гены в её ядро, после чего клетка начинает делиться, порождая все увеличивающееся количество зараженных чужой ДНК новых клеток, которые в итоге формируют новый, генно-модифицированный организм.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
reuse13.08.2017 22:13
Маленький нюанс - время и отбор генномодифицировали наш вид так, чтобы мы стали наименее съедобны для вирусов и бактерий, что б мы максимально эффективно сопротивлялись попыткам нас съесть.

Почему вы уверены, что всякие монсанты генномодифицируют еду не с тем же результатом? Например, много лет животных кормили не правильно, а потом нарвались на прионные заболевания типа коровьего бешенства. Сейчас наблюдается изменение характеров многих заболеваний человека, например - резкое омоложение диабета. И ГМО тут не причём...?


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы