bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 24 - ] [2 Комментарии к цитате]
 13.08.2017
>>Вот сейчас буду конкретно о Дет Прн. Вы и правда идиоты. Вы думаете, что это все выкладывают из любви к искусству?.. и т.д.

-говорит человек, не изучавший вопроса.
1) Заблокируют сайт - переберутся в даркнет, не так уж это и сложно, тем более, что большинство таких сайтиков там и крутятся.
2) Российский рынок для таких сайтов - мелочь. По статистике, наибольшее количество запросов типа "прон с изнасилованием", "прон с конями" и "прон с детьми" идёт из всяких Пакистанов, где ислам, моральные скрепы, и за наличие порнухи (даже обычной)
на компе можно запросто огрести вплоть до смертного приговора. Мы, слава Ктулху, до такого уровня нравственности ещё не добрались (хотя туда и идём, по сути).
3) Про деток, попавших в руки преступников - успокойтесь, никто ваших деток не тронет. Есть до хера стран, в которых порог согласия ниже 18 или его вообще нет (де-юре или де-факто). Приезжаете в какой-нить сраный негростан, платите малолетке 20 баксов - и вот вам ваш дет. прн. без опасения угодить в тюрячку.
Ну и 4) - власти, они такие - дайте им палец, они всю руку по плечо зохавают. Готовы ли вы к тому, что когда власти заблокируют всю некошерную порнуху, они переключатся на другие, нормальные сайты (ибо инструмент уже есть)? Линкедин что, из-за детской порнухи заблокировали?
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Drunkenmunky13.08.2017 18:33
О, а вот и слабоумные подтянулись.
Drunkenmunky13.08.2017 17:18
Ну, это ты зря.
Борьба за права детей это всегда кошерно. Под это дело можно провернуть самую разнообразную херню. Безнаказанно обоссать слабоумного например, обвинив его в педофилии.
Направить энергию, так сказать, агрессивной части молодежи в безопасное русло.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы